Структурных подразделений нет.

Совет учреждения
    • руководитель Совета учреждения:
      Козикова Ирина Анатольевна
      Адрес: 633452, Новосибирская обл., г.Тогучин, ул.Коммунистическая 1
      Телефоны:
    • Положение (PDF; 272.78 Кб )
      17.11.2022 05:54:24
      ВолошинаМарианна Николаевна(Директор)
      "МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТОГУЧИНСКОГО РАЙОНА ""ТОГУЧИНСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №3"""

Совет учреждения
    • директор:
      Волошина Марианна Николаевна
      633452,Новосибирская область, г.Тогучин, ул.Коммунистическая,1
      Режим работы:

8.00-17.00

График работы:

пн.-пт.

• Положение (PDF; 262.86 Кб )
      16.11.2022 13:38:48

• Директор:
      Волошина Марианна Николаевна
      633452,Новосибирская область, г.Тогучин, ул.Коммунистическая,1
      Режим работы:

8.00-17.00

График работы:

пн.-пт.

• Общее собрание трудового коллектива (PDF; 272.41 Кб )
      17.11.2022 05:54:24
      ВолошинаМарианна Николаевна(Директор)

Схемы структуры и органов управления
Структура и органы управления МБОУ Тогучинского района "Тогучинская средняя школа №3"
    Система управления образовательной деятельностью, процессами стабильного функционирования, объектами жизнедеятельности в ТСШ №3  строится в соответствии с Законом РФ «Об образовании», Уставом школы и локальными актами.
    Совет школы является высшим органом самоуправления, представляющим интересы всех участников образовательного процесса. Для руководства педагогической деятельностью в школе создан Педагогический Совет. Стратегическое управление,  управление функционированием школы  и контроль  выполнения  работ всех уровней  структур  - компетенция директора школы.

Система управления образовательной деятельностью, процессами стабильного функционирования, объектами жизнедеятельности в ТСШ №3 строится в соответствии с Законом РФ «Об образовании», Уставом школы и локальными актами.
Совет школы является высшим органом самоуправления, представляющим интересы всех участников образовательного процесса. Для руководства педагогической деятельностью в школе создан Педагогический Совет. Стратегическое управление, управление функционированием школы и контроль выполнения работ всех уровней структур - компетенция директора школы.